122路[上行]: 甸桥 -- 风和路 -- 甸桥新村 -- 环城南路 -- 人民桥车站 -- 红旗桥 -- 花园浜 -- 一号桥 -- 常熟客运南站 -- 招商南路 -- 五号桥 -- 安定 -- 马泾小学 -- 康达辅料 -- 燕泾路 -- 东尖路 -- 莫城中学 -- 东始新村 -- 西南路口 -- 三泾坝路口 -- 苏东路口 -- 苏常公路 -- 长瑞村
122路[下行]: 长瑞村 -- 长瑞村委 -- 长瑞警务室 -- 东青村 -- 唐家娄 -- 村卫生室 -- 惠顺不锈钢厂 -- 青洲小学 -- 苏东路口 -- 三泾坝路口 -- 东始新村 -- 莫城中学 -- 东尖路 -- 燕泾路 -- 康达辅料 -- 马泾小学 -- 南浜 -- 南三环路 -- 安定 -- 五号桥 -- 招商南路 -- 常熟客运南站 -- 一号桥 -- 花园浜 -- 红旗桥 -- 人民桥车站 -- 环城南路 -- 甸桥新村 -- 风和路 -- 甸桥
123路[上行]: 甸桥 -- 风和路 -- 甸桥新村 -- 环城南路 -- 人民桥车站 -- 红旗桥 -- 花园浜 -- 一号桥 -- 常熟客运南站 -- 招商南路 -- 五号桥 -- 安定 -- 马泾小学 -- 康达辅料 -- 燕泾路 -- 莫干路口 -- 湖滨商业广场 -- 石狮浜 -- 湖村支路口 -- 东始新村 -- 东始 -- 毛家桥 -- 堆坊 -- 徐巷 -- 双巷 -- 池巷
123路[下行]: 池巷 -- 双巷 -- 徐巷 -- 堆坊 -- 毛家桥 -- 东始 -- 东始新村 -- 西南路口 -- 湖村支路口 -- 石狮浜 -- 湖滨商业广场 -- 莫干路口 -- 燕泾路 -- 康达辅料 -- 马泾小学 -- 南浜 -- 南三环路 -- 安定 -- 五号桥 -- 招商南路 -- 常熟客运南站 -- 一号桥 -- 花园浜 -- 红旗桥 -- 人民桥车站 -- 环城南路 -- 甸桥新村 -- 风和路 -- 甸桥
6路[上行]: 高新园中等专业学校 -- 怡馨佳苑 -- 加宝花园 -- 中南锦城 -- 景天花园 -- 衡泰锦苑 -- 万达广场 -- 北三环 -- 琴枫苑 -- 申大苑 -- 锦都苑 -- 杜家村 -- 李家桥 -- 常熟残联 -- 明日枫林公寓 -- 大东门 -- 新颜桥 -- 琴川家园 -- 红旗桥 -- 花园浜 -- 一号桥 -- 常熟客运南站 -- 招商南路 -- 五号桥 -- 安定 -- 盛豪公司 -- 湖滨商业广场 -- 石狮浜 -- 莫城东街 -- 莫城卫生院 -- 东尖路 -- 金天地花园 -- 环来泾路 -- 博马织造 -- 和甸村
6路[下行]: 和甸村 -- 博马织造 -- 环来泾路 -- 金天地花园 -- 东尖路 -- 莫城卫生院 -- 莫城东街 -- 石狮浜 -- 湖滨商业广场 -- 盛豪公司 -- 安定 -- 五号桥 -- 招商南路 -- 常熟客运南站 -- 一号桥 -- 花园浜 -- 红旗桥 -- 琴川家园 -- 新颜桥 -- 大东门 -- 明日枫林公寓 -- 常熟残联 -- 李家桥 -- 杜家村 -- 锦都苑 -- 申大苑 -- 琴枫苑 -- 北三环 -- 万达广场 -- 衡泰锦苑 -- 景天花园 -- 中南锦城 -- 加宝花园 -- 怡馨佳苑 -- 高新园中等专业学校
别人正在查: