316路[上行]: 东张公交首末站 -- 东张中国银行 -- 双喜路 -- 江峰桥 -- 宝莲苑 -- 东张中学 -- 张家桥 -- 龙桥村委 -- 龙桥村 -- 周家桥村严家坝 -- 南丰桥 -- 吴市敬老院 -- 三湾村村委 -- 吴市 -- 金高路 -- 通化路 -- 万福村
316路[下行]: 万福村 -- 通化路 -- 金高路 -- 吴市 -- 三湾村村委 -- 吴市敬老院 -- 南丰桥 -- 周家桥村严家坝 -- 龙桥村 -- 龙桥村委 -- 张家桥 -- 东张中学 -- 宝莲苑 -- 江峰桥 -- 双喜路 -- 东张中国银行 -- 东张公交首末站
别人正在查:
书院街到中南锦苑公交查询
东馨佳苑到团结公交查询
梅李交警中队到罗目墩公交查询
新加坡花园北区到五星四区公交查询
戈庄到琴东雅苑公交查询
海虞交警中队到海虞新天地商业广场公交查询
古里敬老院到青墩塘加油站公交查询
湖口新村到淼泉中学公交查询
小康村菜场到东罐容器公交查询
朱家塘到南干河桥公交查询