昆山C9线[上行]: 石牌中学 -- 石牌环湖社区 -- 志新 -- 河双 -- 夏东村委会 -- 巷埭 -- 昆常公路检查站 -- 朱家堰 -- 市新村 -- 新湖 -- 中利科技 -- 唐市公交首末站
昆山C9线[下行]: 唐市公交首末站 -- 中利科技 -- 新湖 -- 市新村 -- 朱家堰 -- 昆常公路检查站 -- 巷埭 -- 夏东村委会 -- 河双 -- 志新 -- 石牌环湖社区 -- 石牌中学
别人正在查:
速技能到鑫统联钢管公交查询
东南大道到锦荷佳苑公交查询
报慈北路到常熟客运南站公交查询
国际服装城到服装城客运站公交查询
省中到新颜路公交查询
马惊庵到新莲路公交查询
杜家村到衡泰花园公交查询
古里首末站到古里中学公交查询
大义卫生院到金华路公交查询
滨江医院到周家桥村沈家巷公交查询