225路[上行]: 服装城客运站 -- 国际服装城 -- 新莲路 -- 常熟皮革城 -- 佳和水岸小区 -- 杨家桥 -- 琴湖公交换乘站 -- 沙家浜路加气站 -- 琴湖家园 -- 百盛花园南区 -- 昆承小学 -- 梦兰村 -- 南三环 -- 永旺梦乐城 -- 苏锋新村 -- 苏锋村 -- 金仓菜场 -- 打牲翁 -- 北桥 -- 南桥加油站 -- 南桥 -- 七彩城 -- 儒浜 -- 三塘 -- 北新路 -- 常昆工业园 -- 彭家段 -- 马惊庵 -- 唐市卫生院 -- 唐市 -- 唐市公交首末站
225路[下行]: 唐市公交首末站 -- 唐市 -- 唐市卫生院 -- 马惊庵 -- 彭家段 -- 常昆工业园 -- 北新路 -- 三塘 -- 儒浜 -- 七彩城 -- 南桥 -- 南桥加油站 -- 北桥 -- 打牲翁 -- 金仓菜场 -- 苏锋村 -- 永旺梦乐城 -- 法字湖 -- 南三环 -- 梦兰村 -- 昆承小学 -- 百盛花园南区 -- 琴湖家园 -- 沙家浜路加气站 -- 琴湖公交换乘站 -- 杨家桥 -- 佳和水岸小区 -- 常熟皮革城 -- 新莲路 -- 国际服装城 -- 服装城客运站
别人正在查: