19路[下行]: 邱村 -- 紫坊农贸 -- 紫坊村 -- 常青办事处 -- 长治七中 -- 小西门桥 -- 日杂大楼 -- 人民公园 -- 营口街 -- 广泰大药房 -- 石桥南 -- 潞华集团 -- 长治一中 -- 晋翔小区 -- 中医研究所 -- 市二院东 -- 盛烨装饰城 -- 南关停车场 -- 长师南校区 -- 淮西小区 -- 马坊头北 -- 清华西花园 -- 清华厂 -- 太岳大街恒丰路口 -- 格林小镇 -- 中山绿色小区 -- 喜峰村 -- 塔岭新区
别人正在查:
市检察院南到长钢口公交查询
太行宾馆到东旺公交查询
化工厂到七四四五厂公交查询
长丰公司到惠丰厂公交查询
东南购物到故驿村公交查询
东关停车场到东关小区公交查询
北董村南口到长治十中公交查询
羌城村到王村公交查询
东南购物到东田良公交查询
枣臻到果园公交查询