9路[上行]: 城南生态苑 -- 南关停车场 -- 盛烨装饰城 -- 市二院 -- 市林业局 -- 和平医院 -- 军分区 -- 太行宾馆 -- 长治商厦 -- 城区一中 -- 市医院 -- 人寿保险 -- 市报社 -- 北关街 -- 漳泽大厦 -- 供电公司 -- 捉马村 -- 高新开发区 -- 太行中学 -- 长治学院 -- 景兴花园 -- 和济医院北 -- 柏后小区 -- 客运东站
9路[下行]: 景兴花园 -- 长治学院 -- 太行中学 -- 高新开发区 -- 捉马村 -- 供电公司 -- 漳泽大厦 -- 北关街 -- 市报社 -- 人寿保险 -- 市医院 -- 城区一中 -- 太行宾馆 -- 军分区 -- 和平医院 -- 市林业局 -- 市二院 -- 盛烨装饰城 -- 南关停车场 -- 城南生态苑
别人正在查: