9路[上行]: 城南生态苑 -- 南关停车场 -- 盛烨装饰城 -- 市二院 -- 市林业局 -- 和平医院 -- 军分区 -- 太行宾馆 -- 长治商厦 -- 城区一中 -- 市医院 -- 人寿保险 -- 市报社 -- 北关街 -- 漳泽大厦 -- 供电公司 -- 捉马村 -- 高新开发区 -- 太行中学 -- 长治学院 -- 景兴花园 -- 和济医院北 -- 柏后小区 -- 客运东站
别人正在查:
李村到黄碾镇公交查询
壶口到东关公交查询
康园小区到市医院公交查询
高村到堠南庄公交查询
义堂到五一桥公交查询
日杂大楼到客运中心公交查询
东关停车场到供水公司公交查询
常金村到锻压厂公交查询
市畜牧局到广场西公交查询
紫坊村到淮北小区公交查询