1路[上行]: 市政务中心 -- 屈家庄 -- 液压厂 -- 长丰公司 -- 公交一公司 -- 锻压厂 -- 人民银行 -- 君汇华府 -- 太行公园北 -- 广场西 -- 桥北 -- 长治联通 -- 英雄台 -- 十字街南 -- 潞安剧院 -- 中南花园 -- 军分区 -- 和平医院 -- 市林业局南 -- 青少年培训中心 -- 淮海厂 -- 清华厂 -- 长治四中 -- 惠丰厂
1路[下行]: 惠丰厂 -- 长治四中 -- 清华厂 -- 淮海厂 -- 青少年培训中心 -- 市林业局 -- 和平医院 -- 军分区 -- 中南花园 -- 潞安剧院 -- 十字街 -- 英雄台 -- 长治宾馆 -- 网通公司 -- 市政府 -- 桥北 -- 广场西 -- 太行公园 -- 粮机厂 -- 人民银行 -- 锻压厂 -- 公交一公司 -- 长丰公司 -- 液压厂 -- 体育中心
18路[上行]: 市二医院 -- 和平西街口 -- 市林业局 -- 和平医院 -- 煤气公司 -- 长治六中 -- 长治农校 -- 华北机电 -- 太行药业 -- 新华公司 -- 云步商业街 -- 长治十中 -- 博源超市 -- 城区法院 -- 紫东花园 -- 才智大厦 -- 公交紫东小区 -- 太行公园 -- 市环保局 -- 紫金西街口 -- 妇儿医院 -- 农业银行 -- 教育学院 -- 国税大厦 -- 114地质队 -- 飞路公司 -- 沁芳苑小区 -- 复兴小区
18路[下行]: 复兴小区 -- 沁芳苑小区 -- 飞路公司 -- 114地质队 -- 国税大厦 -- 教育学院 -- 农业银行 -- 妇儿医院 -- 紫金西街口 -- 市环保局 -- 太行公园 -- 公交紫东小区 -- 才智大厦 -- 紫东花园 -- 城区法院 -- 博源超市 -- 长治十中 -- 云步商业街 -- 新华公司 -- 太行药业 -- 华北机电 -- 长治农校 -- 长治六中 -- 煤气公司 -- 和平医院 -- 市林业局 -- 和平西街口 -- 市二医院
别人正在查: