19路[上行]: 惠丰厂 -- 长治四中 -- 清华厂 -- 清华西花园 -- 马坊头 -- 淮海西小区 -- 长师南校区 -- 南关停车场 -- 盛烨装饰城 -- 市二医院 -- 中医研究所 -- 晋翔小区 -- 长治一中 -- 潞华集团 -- 石桥南 -- 广泰大药房 -- 城区医院 -- 府西街口 -- 小西门桥 -- 长治七中 -- 长青办事处 -- 紫坊村 -- 紫坊农贸
别人正在查:
长治学院到供电公司公交查询
92925部队到长钢宾馆公交查询
春草市场到果园公交查询
东旺到大西街公交查询
堠北庄到长治一中公交查询
长青办事处到城区医院公交查询
捉马到富村公交查询
张庄到店上镇公交查询
飞路公司到114地质队公交查询
市报社到才智大厦公交查询