19路[上行]: 惠丰厂 -- 长治四中 -- 清华厂 -- 清华西花园 -- 马坊头 -- 淮海西小区 -- 长师南校区 -- 南关停车场 -- 盛烨装饰城 -- 市二医院 -- 中医研究所 -- 晋翔小区 -- 长治一中 -- 潞华集团 -- 石桥南 -- 广泰大药房 -- 城区医院 -- 府西街口 -- 小西门桥 -- 长治七中 -- 长青办事处 -- 紫坊村 -- 紫坊农贸
别人正在查:
军分区到锻压厂公交查询
东沟到鸡坡公交查询
中华村到屈家庄公交查询
昌盛商业街到长治师范公交查询
晋翔小区到长治学院南校区公交查询
长治军分区到故漳口北公交查询
复兴枢纽到工业园区公交查询
高村到市建总公司公交查询
忆博五金市场到市二中公交查询
李村沟到张庄公交查询