18路[上行]: 市二医院 -- 和平西街口 -- 市林业局 -- 和平医院 -- 煤气公司 -- 长治六中 -- 长治农校 -- 华北机电 -- 太行药业 -- 新华公司 -- 云步商业街 -- 长治十中 -- 博源超市 -- 城区法院 -- 紫东花园 -- 才智大厦 -- 公交紫东小区 -- 太行公园 -- 市环保局 -- 紫金西街口 -- 妇儿医院 -- 农业银行 -- 教育学院 -- 国税大厦 -- 114地质队 -- 飞路公司 -- 沁芳苑小区 -- 复兴小区
18路[下行]: 复兴小区 -- 沁芳苑小区 -- 飞路公司 -- 114地质队 -- 国税大厦 -- 教育学院 -- 农业银行 -- 妇儿医院 -- 紫金西街口 -- 市环保局 -- 太行公园 -- 公交紫东小区 -- 才智大厦 -- 紫东花园 -- 城区法院 -- 博源超市 -- 长治十中 -- 云步商业街 -- 新华公司 -- 太行药业 -- 华北机电 -- 长治农校 -- 长治六中 -- 煤气公司 -- 和平医院 -- 市林业局 -- 和平西街口 -- 市二医院
别人正在查: