1路[上行]: 市政务中心 -- 屈家庄 -- 液压厂 -- 长丰公司 -- 公交一公司 -- 锻压厂 -- 人民银行 -- 君汇华府 -- 太行公园北 -- 广场西 -- 桥北 -- 长治联通 -- 英雄台 -- 十字街南 -- 潞安剧院 -- 中南花园 -- 军分区 -- 和平医院 -- 市林业局南 -- 青少年培训中心 -- 淮海厂 -- 清华厂 -- 长治四中 -- 惠丰厂
1路[下行]: 惠丰厂 -- 长治四中 -- 清华厂 -- 淮海厂 -- 青少年培训中心 -- 市林业局 -- 和平医院 -- 军分区 -- 中南花园 -- 潞安剧院 -- 十字街 -- 英雄台 -- 长治宾馆 -- 网通公司 -- 市政府 -- 桥北 -- 广场西 -- 太行公园 -- 粮机厂 -- 人民银行 -- 锻压厂 -- 公交一公司 -- 长丰公司 -- 液压厂 -- 体育中心
别人正在查: