19路[上行]: 惠丰厂 -- 长治四中 -- 清华厂 -- 清华西花园 -- 马坊头 -- 淮海西小区 -- 长师南校区 -- 南关停车场 -- 盛烨装饰城 -- 市二医院 -- 中医研究所 -- 晋翔小区 -- 长治一中 -- 潞华集团 -- 石桥南 -- 广泰大药房 -- 城区医院 -- 府西街口 -- 小西门桥 -- 长治七中 -- 长青办事处 -- 紫坊村 -- 紫坊农贸
19路[下行]: 邱村 -- 紫坊农贸 -- 紫坊村 -- 常青办事处 -- 长治七中 -- 小西门桥 -- 日杂大楼 -- 人民公园 -- 营口街 -- 广泰大药房 -- 石桥南 -- 潞华集团 -- 长治一中 -- 晋翔小区 -- 中医研究所 -- 市二院东 -- 盛烨装饰城 -- 南关停车场 -- 长师南校区 -- 淮西小区 -- 马坊头北 -- 清华西花园 -- 清华厂 -- 太岳大街恒丰路口 -- 格林小镇 -- 中山绿色小区 -- 喜峰村 -- 塔岭新区
别人正在查: