1路[上行]: 市政务中心 -- 屈家庄 -- 液压厂 -- 长丰公司 -- 公交一公司 -- 锻压厂 -- 人民银行 -- 君汇华府 -- 太行公园北 -- 广场西 -- 桥北 -- 长治联通 -- 英雄台 -- 十字街南 -- 潞安剧院 -- 中南花园 -- 军分区 -- 和平医院 -- 市林业局南 -- 青少年培训中心 -- 淮海厂 -- 清华厂 -- 长治四中 -- 惠丰厂
别人正在查:
市中医院到太行技校公交查询
壶口到长治商厦公交查询
长治交警五队到魏村公交查询
市二医院到长青办事处公交查询
安昌到捉马公交查询
市林业局南到潞安剧院公交查询
坡栗到大辛庄公交查询
府后西街口到复兴枢纽公交查询
暴马到七里坡公交查询
小辛庄到中级法院公交查询