1路[上行]: 市政务中心 -- 屈家庄 -- 液压厂 -- 长丰公司 -- 公交一公司 -- 锻压厂 -- 人民银行 -- 君汇华府 -- 太行公园北 -- 广场西 -- 桥北 -- 长治联通 -- 英雄台 -- 十字街南 -- 潞安剧院 -- 中南花园 -- 军分区 -- 和平医院 -- 市林业局南 -- 青少年培训中心 -- 淮海厂 -- 清华厂 -- 长治四中 -- 惠丰厂
别人正在查:
市环保局到惠丰厂公交查询
市建总公司到桥北公交查询
西旺村到捉马公交查询
郊区政府到高新工业园区公交查询
长子门村到检察院公交查询
昌盛商业街到长治市中医院公交查询
长治市人民医院到太行宾馆公交查询
堠北庄到淮海汽运部公交查询
景兴花园到和平医院公交查询
北庄到66345部队公交查询