23路[下行]: 安康小区 -- 实验中学东小区 -- 长治商校 -- 八一宾馆 -- 延安路口 -- 太行药业 -- 新华公司 -- 移动小区 -- 郊区政府 -- 供电公司 -- 广场东 -- 广场西 -- 太行公园 -- 粮机厂 -- 教育学院 -- 国税大厦 -- 化家庄 -- 高新工业园区 -- 史家庄一分公司
别人正在查:
魏村到长治市中级人民法院公交查询
火车站到潞华车辆厂公交查询
东南购物到人民公园公交查询
长子门桥到博源超市公交查询
久安路口到区教育局公交查询
东关建材厂到供销大院公交查询
紫东花园到博源超市公交查询
市二院到城区一中公交查询
市医院到潞州中学公交查询
长治国税大厦到郭村公交查询