1路[上行]: 市政务中心 -- 屈家庄 -- 液压厂 -- 长丰公司 -- 公交一公司 -- 锻压厂 -- 人民银行 -- 君汇华府 -- 太行公园北 -- 广场西 -- 桥北 -- 长治联通 -- 英雄台 -- 十字街南 -- 潞安剧院 -- 中南花园 -- 军分区 -- 和平医院 -- 市林业局南 -- 青少年培训中心 -- 淮海厂 -- 清华厂 -- 长治四中 -- 惠丰厂
别人正在查:
太行公园到紫东花园公交查询
农机公司到和济医院公交查询
涧沟到康园小区公交查询
五一桥到十字街公交查询
昌盛商业街到太行宾馆公交查询
盛烨装饰城到高新开发区公交查询
滨湖路口到互通桥公交查询
公交一公司到屯留路口公交查询
太行公园到和平医院公交查询
长治十中到市中医院公交查询