38路[上行]: 花园枢纽 -- 长治六中 -- 城隍庙 -- 长兴中路口 -- 潞州中学 -- 市医院 -- 英雄中路口 -- 长治二中 -- 府后西街口 -- 长治七中 -- 妇儿医院 -- 太行西街口 -- 潞州资源局 -- 化新巷口 -- 捉马西街口 -- 政中街口 -- 复兴枢纽 -- 工业园区 -- 潞州党校 -- 潞州司法局
38路[下行]: 潞州司法局 -- 潞州党校 -- 工业园区 -- 复兴枢纽 -- 政中街口 -- 捉马西街口 -- 化新巷口 -- 潞州资源局 -- 太行西街口 -- 妇儿医院 -- 长治七中 -- 府后西街口 -- 长治二中 -- 英雄中路口 -- 市医院 -- 潞州中学 -- 长兴中路口 -- 城隍庙 -- 长治六中 -- 花园枢纽
别人正在查: