17路[上行]: 惠丰厂 -- 惠丰小区 -- 惠丰小学 -- 惠建公司 -- 焦家庄 -- 惠丰列电 -- 清华厂 -- 淮海医院 -- 淮海厂 -- 长治十六中 -- 淮海汽运部 -- 太行技校 -- 供销大院 -- 乡镇局 -- 龙盛装饰 -- 长治商校 -- 八一宾馆 -- 市五中 -- 市医院 -- 市体委 -- 长运 -- 市二中 -- 现代家具城 -- 市中医院 -- 客运中心
17路[下行]: 客运中心 -- 市中医院 -- 现代家具城 -- 市二中 -- 长运 -- 市体委 -- 市医院 -- 市五中 -- 八一宾馆 -- 长治商校 -- 龙盛装饰 -- 乡镇局 -- 供销大院 -- 太行技校 -- 淮海汽运部 -- 长治十六中 -- 淮海厂 -- 淮海医院 -- 清华厂 -- 惠丰列电 -- 焦家庄 -- 惠建公司 -- 惠丰小学 -- 惠丰小区 -- 惠丰厂
别人正在查: