1路[上行]: 市政务中心 -- 屈家庄 -- 液压厂 -- 长丰公司 -- 公交一公司 -- 锻压厂 -- 人民银行 -- 君汇华府 -- 太行公园北 -- 广场西 -- 桥北 -- 长治联通 -- 英雄台 -- 十字街南 -- 潞安剧院 -- 中南花园 -- 军分区 -- 和平医院 -- 市林业局南 -- 青少年培训中心 -- 淮海厂 -- 清华厂 -- 长治四中 -- 惠丰厂
别人正在查:
高新工业园区到太行药业公交查询
市回收公司到城区一中公交查询
长治一中到潞华集团公交查询
潞州中学到城隍庙公交查询
长治宾馆到漳电路口公交查询
城区信用联社到火车站公交查询
昌盛商业街到余庄公交查询
西环保宁门街口到体育路口公交查询
董村到七里坡公交查询
朝阳到长治六中公交查询