19路[下行]: 邱村 -- 紫坊农贸 -- 紫坊村 -- 常青办事处 -- 长治七中 -- 小西门桥 -- 日杂大楼 -- 人民公园 -- 营口街 -- 广泰大药房 -- 石桥南 -- 潞华集团 -- 长治一中 -- 晋翔小区 -- 中医研究所 -- 市二院东 -- 盛烨装饰城 -- 南关停车场 -- 长师南校区 -- 淮西小区 -- 马坊头北 -- 清华西花园 -- 清华厂 -- 太岳大街恒丰路口 -- 格林小镇 -- 中山绿色小区 -- 喜峰村 -- 塔岭新区
别人正在查:
店上镇到捉马公交查询
民生大厦到郭堡村公交查询
长治学院南校区到客运东站公交查询
十字街南到英雄台公交查询
太行宾馆到南寨公交查询
安康小区到化家庄公交查询
果园到李村公交查询
客运西站到日杂大楼公交查询
和济医院北到人寿保险公交查询
曙光商业街到市政务中心公交查询