23路[上行]: 史家庄一分公司 -- 高新工业园区 -- 化家庄 -- 国税大厦 -- 教育学院 -- 粮机厂 -- 太行公园 -- 广场西 -- 广场东 -- 供电公司 -- 郊区政府 -- 移动小区 -- 新华公司 -- 太行药业 -- 市畜牧局 -- 长治商校 -- 实验中学东小区 -- 安康小区
别人正在查:
别克雷佛兰4S店到长治一中公交查询
华东小区到市林业局公交查询
城隍庙到伊苑小区公交查询
慈林山煤矿到司马公交查询
长钢口到114地质队公交查询
山西水泥厂到长治农校公交查询
市建总公司到昌盛商业街公交查询
长钢王庄到花苑小区公交查询
长治水泥厂到店上公交查询
东长井到人民公园公交查询