28路[上行]: 白荡河公交中心站 -- 中吴大道长江路 -- 弘阳广场 -- 长木桥西 -- 绿园 -- 绿园爱舍 -- 湖滨大桥南 -- 牛塘交管所 -- 牛塘镇政府 -- 牛塘竹园 -- 凤鸣桥 -- 漕溪 -- 魏家桥 -- 湖滨路虹西路 -- 朝东 -- 高家桥 -- 湖滨路延政路 -- 金东方花园 -- 卢家巷桥 -- 卢兴桥 -- 三河村委 -- 卢家巷公交枢纽
别人正在查:
建东学院到大墩桥公交查询
汤庄同仁园到健康村公交查询
今创集团到东村公交查询
大运河之星到茶花路水杉路公交查询
胥家塘到青洋路人民路公交查询
牛郎村到西夏墅公交中心站公交查询
湟里到晨光公交查询
夕阳红公寓到淹城中学北公交查询
龙潜路凤林路到新雅路科创路公交查询
戴溪首末站到武进大道礼政路公交查询