B13路[上行]: 锦海星城 -- 长江路嫩江路 -- 长江路红河路 -- 长江路云河路 -- 长江路新桥大街 -- 新盛花苑 -- 北郊中学新北校区 -- 凤凰名城 -- 公交三公司 -- 黄河路华山路 -- 黄河路泰山路 -- 富都小区 -- 嘉新花苑 -- 衡山路科二路 -- 珠江路衡山路 -- 珠江路科四路 -- 通江路河海路 -- 通江路太湖路 -- 通江路龙城大道 -- 交通银行 -- 中国人寿 -- 西新桥 -- 青山桥 -- 怡康花园 -- 火车站 -- 火车站公交中心站
B13路[下行]: 火车站公交中心站 -- 怡康花园 -- 青山桥 -- 西新桥 -- 中国人寿 -- 交通银行 -- 通江路龙城大道 -- 通江路太湖路 -- 通江路河海路 -- 珠江路科四路 -- 珠江路衡山路 -- 衡山路科二路 -- 嘉新花苑 -- 富都小区 -- 黄河路泰山路 -- 黄河路华山路 -- 公交三公司 -- 凤凰名城 -- 北郊中学新北校区 -- 新盛花苑 -- 长江路新桥大街 -- 长江路云河路 -- 长江路红河路 -- 嫩江路长江路 -- 锦海星城
别人正在查: