清明祭扫专线一号线[上行]: 泰盈八千里 -- 清潭路船舫路 -- 谭墅狄干塘 -- 西藏民族中学 -- 花园西村 -- 星明医院 -- 常州党校 -- 白云东苑 -- 五星公园 -- 星园桥 -- 华府家园 -- 勤业路长江路 -- 勤业新村 -- 大仓路劳动路 -- 龙船浜 -- 红星新村 -- 金色新城 -- 椿桂园 -- 西新桥 -- 青山湾 -- 晋陵路铁路立交 -- 盛世名门花苑 -- 永宁花园 -- 翠竹西站 -- 翠竹新村 -- 翠竹东站 -- 永宁路龙城大道 -- 龙锦路永宁路 -- 龙凤公墓 -- 凤凰公墓 -- 南陵公墓
清明祭扫专线一号线[下行]: 泰盈八千里 -- 清潭路船舫路 -- 谭墅狄干塘 -- 西藏民族中学 -- 花园西村 -- 星明医院 -- 常州党校 -- 白云东苑 -- 五星公园 -- 星园桥 -- 华府家园 -- 勤业路长江路 -- 勤业新村 -- 大仓路劳动路 -- 龙船浜 -- 红星新村 -- 金色新城 -- 椿桂园 -- 西新桥 -- 青山湾 -- 晋陵路铁路立交 -- 盛世名门花苑 -- 永宁花园 -- 翠竹西站 -- 翠竹新村 -- 翠竹东站 -- 永宁路龙城大道 -- 龙锦路永宁路 -- 龙凤公墓 -- 凤凰公墓 -- 南陵公墓
别人正在查: