67路[上行]: 礼河公交枢纽 -- 锦程路长汀路 -- 蠡新家园南 -- 蠡河新苑东 -- 锦润路长顺路 -- 聚新家园 -- 西太湖博览中心 -- 长扬路西太湖大道 -- 祥云路长扬路 -- 祥云路兰香路 -- 祥云路菊香路 -- 祥云路果香路 -- 祥云路禾香路 -- 稻香路祥云路 -- 稻香路西太湖大道 -- 湖滨花苑北 -- 武进经发区管委会 -- 工会培训中心 -- 凤苑路稻香路 -- 桃园南桥 -- 卢滆大桥西 -- 卢西大桥东 -- 张家村 -- 九洲金东方 -- 赵家塘 -- 卢家塘 -- 延政大道长江路 -- 延政大道凤林路 -- 淹城公交枢纽
别人正在查:
凤栖路武南路到武南路凤翔路公交查询
前黄公交中心站到潘家圩公交查询
虹景中学到康瑞世纪医院公交查询
兰陵到常州市残联公交查询
新丰桥南到火车站东公交查询
龙洲伊都到新堂路横塘河东路公交查询
白鱼路夏和路到新城桥公交查询
横林东桥南到横林花园路公交查询
红梅东村到红梅新村公交查询
北建新村到兰陵路定安路公交查询