73路[上行]: 武进公交中心站 -- 武进公交中心站东 -- 九华 -- 南惠雅园 -- 南华 -- 新阳 -- 建设村 -- 青洋路武南路 -- 西王村 -- 傅家塘 -- 青洋路桂阳路 -- 青洋路工业大道 -- 新辰村 -- 武进大道礼政路 -- 礼嘉广电 -- 武进大道礼毛路 -- 下坝桥 -- 瞿家南 -- 虎臣 -- 马驰 -- 蒋庄大桥 -- 尚公村 -- 南崎 -- 南宅浜桥 -- 塘巷村 -- 凤凰村东 -- 跃进河桥 -- 殷家头 -- 安圩村 -- 宋家头 -- 圣烈村 -- 周桥村西 -- 曹家村北 -- 曹家村 -- 板桥嘉苑 -- 定双巷 -- 太湖湾广场 -- 潘家吉祥寺 -- 太湖湾嬉戏谷
别人正在查: