B10路[上行]: 常州北站 -- 乐山路辽河路 -- 地铁新桥站 -- 新北区政府南 -- 新盛花苑 -- 长江路龙须路 -- 长江路科勒路 -- 长江路金沙江路 -- 汉江路长江路 -- 汉江路华山路 -- 汉江路泰山路 -- 汉江路衡山路 -- 汉江路通江路 -- 通江路河海路 -- 通江路太湖路 -- 三井桥 -- 行政中心北门 -- 龙锦路税务大楼 -- 龙锦路晋陵路 -- 龙锦路天目山路 -- 绿洲家园 -- 龙锦路北塘河路 -- 永宁雅苑 -- 永宁路龙城大道 -- 翠竹新村 -- 翠竹西站 -- 永宁路飞龙路 -- 武进医院 -- 常州客运中心
B10路[下行]: 常州客运中心 -- 武进医院北 -- 永宁花园 -- 翠竹西站 -- 翠竹新村 -- 永宁路龙城大道 -- 永宁雅苑 -- 龙锦路永宁路 -- 绿洲家园 -- 龙锦路天目山路 -- 龙锦路晋陵路 -- 龙锦路税务大楼 -- 行政中心北门 -- 三井桥 -- 通江路太湖路 -- 通江路河海路 -- 汉江路通江路 -- 汉江路衡山路 -- 汉江路泰山路 -- 汉江路华山路 -- 汉江路长江路 -- 长江路金沙江路 -- 长江路科勒路 -- 长江路龙须路 -- 新盛花苑 -- 新北区政府南 -- 地铁新桥站 -- 乐山路辽河路 -- 常州北站
别人正在查: