16路[上行]: 恐龙城公交枢纽 -- 龙沧路河海路 -- 东经120太湖路 -- 东经120北塘河路 -- 永宁路龙沧路 -- 龙湖香醍漫步 -- 阳光龙庭南 -- 龙锦路永宁路 -- 新堂路龙锦路 -- 新堂路业丰路 -- 新堂路龙城大道 -- 武进交通干校 -- 翠竹新村南区 -- 北环南村北 -- 新堂路飞龙路 -- 竹林路新堂路 -- 武进医院 -- 永宁路关河路 -- 火车站 -- 新丰桥南 -- 904医院 -- 和平路文化路 -- 和平路延陵路 -- 青果巷 -- 同济桥北 -- 张太雷纪念馆 -- 同济桥东 -- 劳动路龙游路 -- 朝阳新村 -- 朝阳新村东 -- 常州市残联 -- 朝阳四村 -- 龙游路光华路 -- 三宝浜桥 -- 中吴大道龙游路 -- 丽华二村
别人正在查: