217路[上行]: 湖塘科技产业园首末站 -- 湖塘职工服务中心南 -- 广电路青洋路 -- 凤凰路广电路 -- 江村庵 -- 凤凰路人民路 -- 永宁寺 -- 青洋路人民路 -- 离宫路青洋路 -- 凤凰路离宫路 -- 中吴大道凤凰路 -- 蔷薇园 -- 中吴大道丽华路 -- 丽华二村 -- 中吴大道龙游路 -- 富强村 -- 中医院南院 -- 清凉新村 -- 报业传媒大厦 -- 和平路清凉路 -- 同济桥北 -- 青果巷 -- 文化宫
6路[下行]: 华润小学 -- 夏雷路红梅南路 -- 常州四药厂 -- 中吴实验学校 -- 丽华三村 -- 丽华医院 -- 中吴大道丽华路 -- 丽华二村 -- 中吴大道龙游路 -- 富强村 -- 中医院南院 -- 清凉新村 -- 报业传媒大厦 -- 和平路清凉路 -- 同济桥北 -- 青果巷 -- 文化宫 -- 小营前 -- 新世纪商城 -- 江南商场 -- 金色新城 -- 龙船浜 -- 常柴技校 -- 绝缘材料厂 -- 机械新村
78路[上行]: 公交五公司 -- 九华 -- 武进公交中心站东 -- 鸣新路新平路 -- 学府东苑北门 -- 丽华路鸣新路 -- 大华 -- 丽华路滆湖路 -- 东华村 -- 丽华路延政大道 -- 丽华路长虹路 -- 虹北路丽华路 -- 虹北路火炬路 -- 长安家园 -- 省前中 -- 湖塘星辰学校 -- 广电路和平路 -- 和平路定安路 -- 和平路古方路 -- 武进建行 -- 和平路大通路 -- 上海银行 -- 龙城大桥 -- 和平路中吴大道 -- 中医院南院 -- 清凉新村 -- 报业传媒大厦 -- 和平路清凉路 -- 同济桥北 -- 青果巷 -- 文化宫 -- 天宁寺 -- 红梅公交中心站
别人正在查: