23路[上行]: 白荡河公交中心站 -- 中吴大道长江路 -- 弘阳广场 -- 长木桥西 -- 紫荆苑 -- 荆川路紫荆路 -- 荆川东园 -- 荣亨逸都 -- 清潭花苑 -- 清潭西站 -- 清潭新村 -- 清潭东站 -- 紫阳花园 -- 中天体育馆 -- 广化桥 -- 广化街吊桥路 -- 南大街 -- 新世纪商城 -- 小营前 -- 文化宫 -- 天宁寺 -- 红梅公交中心站
23路[下行]: 红梅公交中心站 -- 天宁寺 -- 文化宫 -- 小营前 -- 南大街 -- 广化街吊桥路 -- 中天体育馆 -- 紫阳花园 -- 清潭东站 -- 清潭新村 -- 清潭西站 -- 清潭花苑 -- 荣亨逸都 -- 荆川东园 -- 荆川路紫荆路 -- 紫荆苑 -- 江苏理工 -- 弘阳广场 -- 白荡河公交中心站
别人正在查: