12路[上行]: 白荡河公交中心站 -- 荆川里小区 -- 锦阳花苑 -- 西塘桥 -- 瀚景口腔医院 -- 清潭路白云路 -- 陈渡新桥 -- 荆川公园北 -- 清潭路长江路 -- 清潭新村 -- 清潭东站 -- 紫阳花园 -- 中天体育馆东 -- 常州开放大学 -- 河景花园 -- 瞿秋白纪念馆 -- 县直街 -- 第一医院 -- 鹤园路局前街 -- 太平桥路博爱路 -- 北太平桥 -- 火车站
别人正在查:
辽河路新龙二路到唐门汀桥公交查询
张家村到锦润路长顺路公交查询
地铁新桥站到云台山路云河路公交查询
奔牛土管所到晋陵路汉江路公交查询
南夏墅中学到南塘路新知路公交查询
新街东到东周桥公交查询
柴家塘到陆家塘公交查询
圩墩公园南到中吴大道圩墩路公交查询
雪堰公交站到火叉浜公交查询
凤林路龙惠路到南夏墅中学公交查询