12路[上行]: 白荡河公交中心站 -- 荆川里小区 -- 锦阳花苑 -- 西塘桥 -- 瀚景口腔医院 -- 清潭路白云路 -- 陈渡新桥 -- 荆川公园北 -- 清潭路长江路 -- 清潭新村 -- 清潭东站 -- 紫阳花园 -- 中天体育馆东 -- 常州开放大学 -- 河景花园 -- 瞿秋白纪念馆 -- 县直街 -- 第一医院 -- 鹤园路局前街 -- 太平桥路博爱路 -- 北太平桥 -- 火车站
别人正在查:
九洲服装城到兰陵路聚湖路公交查询
玉龙路新昌路到梧桐苑西公交查询
省武高西到丰泽路菱香路公交查询
兴塘西路到安家苑公交查询
长江路汉江路到三晶工业园西公交查询
史家桥西到青龙公交查询
戴庄到花园汽车站公交查询
北湖村委到横林公交中心站公交查询
前庙到后黄泥沟公交查询
顾家塘桥到太湖路长江路公交查询