12路[上行]: 白荡河公交中心站 -- 荆川里小区 -- 锦阳花苑 -- 西塘桥 -- 瀚景口腔医院 -- 清潭路白云路 -- 陈渡新桥 -- 荆川公园北 -- 清潭路长江路 -- 清潭新村 -- 清潭东站 -- 紫阳花园 -- 中天体育馆东 -- 常州开放大学 -- 河景花园 -- 瞿秋白纪念馆 -- 县直街 -- 第一医院 -- 鹤园路局前街 -- 太平桥路博爱路 -- 北太平桥 -- 火车站
别人正在查:
椿桂园到光华路和平路公交查询
震声到湖塘星辰学校公交查询
湟里敬老院到村西首末站公交查询
潞城花苑55幢到潞城花苑25幢公交查询
龙严到红月亮公交查询
新世纪商城到小营前公交查询
阳湖综合市场到武进社区学院公交查询
长江路嫩江路到长江路云河路公交查询
变压器厂到市北实验初中公交查询
凤翔路龙潜路到凤凰村东公交查询