12路[上行]: 白荡河公交中心站 -- 荆川里小区 -- 锦阳花苑 -- 西塘桥 -- 瀚景口腔医院 -- 清潭路白云路 -- 陈渡新桥 -- 荆川公园北 -- 清潭路长江路 -- 清潭新村 -- 清潭东站 -- 紫阳花园 -- 中天体育馆东 -- 常州开放大学 -- 河景花园 -- 瞿秋白纪念馆 -- 县直街 -- 第一医院 -- 鹤园路局前街 -- 太平桥路博爱路 -- 北太平桥 -- 火车站
别人正在查:
十里新村到卢家巷花苑公交查询
玉龙路赣江路到春江人民医院公交查询
中吴大道青洋路到青洋路滆湖路公交查询
勤业路长江路到璞丽湾花园公交查询
地铁海棠路站到殷官村公交查询
太湖湾到雅浦公交查询
嘉泽公交中心站到龙严公交查询
村西村到嘉泽公交中心站公交查询
卢家巷公交枢纽到塔下新苑北门公交查询
丽华二村到丽华医院公交查询