205路[上行]: 大红旗路 -- 通江路崇文路 -- 西新桥西 -- 北新巷小区 -- 芦墅苑 -- 龙船浜 -- 红星新村 -- 金色新城 -- 西横街健身路 -- 北大街 -- 南大街 -- 广化街吊桥路 -- 兰陵 -- 工人新村 -- 工人新村北区
205路[下行]: 工人新村北区 -- 广仁桥 -- 广仁桥北 -- 中天体育馆 -- 广化桥 -- 广化街吊桥路 -- 南大街 -- 北大街 -- 西横街健身路 -- 椿桂园 -- 通江路崇文路 -- 大红旗路
别人正在查:
华丰路东方路到戚墅堰火车站公交查询
中吴大道长江路到九洲服装城公交查询
金鸡路长江路到永宁寺公交查询
阳湖大桥南到常州德安医院公交查询
建政桥到宋剑湖家园公交查询
秀河桥南到汉江路庐山路公交查询
今创集团到遥观渔庄村委公交查询
太滆桥到雪堰公交查询
奥园路瀛平路到黄河路乐山路公交查询
椿桂园到新闸花苑公交查询