216路[上行]: 璜土融城公交站 -- 百兴澜庭 -- 中联重科 -- 西贯路口 -- 璜石湖生态园 -- 篁村 -- 青龙双沟村 -- 环宇金属制品厂 -- 福成村委 -- 青洋路河海路 -- 青洋路北塘河路 -- 旭荣集团 -- 青洋路新堂路 -- 青洋路竹林路 -- 青洋路青龙路 -- 青洋路龙锦路 -- 龙城大道青洋路 -- 龙城大道横塘河路 -- 三联桥 -- 龙城大道青龙路 -- 翠竹公园 -- 竹林路龙城大道 -- 竹林路虹景路 -- 竹林路庙湾路 -- 康瑞世纪医院 -- 红星美凯龙 -- 新堂路飞龙路 -- 常州客运中心
别人正在查:
大通路星火路到虹北路丽华路公交查询
常州工贸学校到新冶路新龙路公交查询
漕桥首末站到张江桥公交查询
天皇村到蒲岸公交查询
乐山路辽河路到四号桥公交查询
东方广场到钟楼实验小学公交查询
鸣凰到武宜路镜湖路公交查询
何墅村委到西湖路凤栖路公交查询
东庄到粮庄桥公交查询
村西公交站到史家站公交查询