12路[下行]: 火车站 -- 新丰桥南 -- 904医院 -- 第一医院 -- 小河沿 -- 新世纪商城 -- 瞿秋白纪念馆 -- 河景花园 -- 常州开放大学 -- 中天体育馆 -- 紫阳花园 -- 清潭东站 -- 清潭新村 -- 清潭路长江路 -- 荆川公园北 -- 陈渡新桥 -- 白云路清潭路 -- 瀚景口腔医院 -- 西塘桥 -- 锦阳花苑 -- 荆川里小区 -- 白荡河公交中心站
别人正在查:
奚巷到郑陆南王村公交查询
五角场站到勤业站公交查询
孟河桥到山北公交查询
武进大道凤栖路到武进区委党校公交查询
桐庄东到南塘路新知路公交查询
遥观卫生院到渔庄公交查询
广电路东升路到戚墅堰公交查询
湖塘湾里小区到淹城中学公交查询
怀德路西林路到蒋家塘公交查询
白杨路茶花路到玉龙路水杉路公交查询