220路[上行]: 红梅公交中心站 -- 天宁寺 -- 文化宫 -- 人民公园 -- 长安大厦 -- 广化街吊桥路 -- 兰陵 -- 兰陵路光华路 -- 三桥头 -- 烈士陵园 -- 第三医院 -- 中凉新村 -- 中凉新村南 -- 运河东路老坝路 -- 中凉花园
220路[下行]: 中凉花园 -- 运北路老坝路 -- 中凉新村南 -- 中凉新村 -- 第三医院 -- 烈士陵园 -- 三桥头 -- 兰陵路光华路 -- 兰陵 -- 兰园 -- 广化桥 -- 广化街吊桥路 -- 南大街 -- 小营前 -- 文化宫 -- 天宁寺 -- 红梅公交中心站
别人正在查:
大钱家村到东巷桥公交查询
花园西村到清潭六村公交查询
黄河路井冈山路到礼巷里公交查询
郑村村委到东方路兴东路公交查询
新城南都到泰富湾义乌市场公交查询
西贯路口到惠山路岷江路公交查询
市儿童医院到中吴大道雕庄路公交查询
清凉新村北站到常州市残联公交查询
下坝头到陈墅公交查询
淹城公交枢纽到永宁花园公交查询