268路[上行]: 淹城公交枢纽 -- 小留 -- 纺织学院 -- 北庙桥 -- 工业学院西门 -- 鸣凰 -- 兰陵路兴隆街 -- 大沿桥 -- 南河花园 -- 兰陵路龙门路 -- 兰陵路阳湖路 -- 兰陵路龙盘路 -- 兰陵路龙惠路 -- 武进大道兰陵路 -- 南塘路新知路 -- 南夏墅街道 -- 南夏墅卫生院 -- 南夏墅中心小学 -- 南夏墅中学 -- 下严 -- 桐庄东 -- 桐庄社区 -- 小钱家村 -- 大钱家村 -- 塘洋幼儿园 -- 大花家塘 -- 下桥 -- 贝庄 -- 东巷桥 -- 红星村 -- 良久大桥 -- 红星桥 -- 坊前老街 -- 坊前水产市场 -- 后洑 -- 前洑 -- 严家桥 -- 园东 -- 庵东 -- 高梅南 -- 高梅
268路[下行]: 高梅 -- 高梅南 -- 庵东 -- 园东 -- 严家桥 -- 前洑 -- 后洑 -- 坊前水产市场 -- 坊前老街 -- 红星桥 -- 良久大桥 -- 红星村 -- 东巷桥 -- 贝庄 -- 下桥 -- 大花家塘 -- 塘洋幼儿园 -- 大钱家村 -- 小钱家村 -- 桐庄社区 -- 桐庄东 -- 下严 -- 南夏墅中学 -- 南夏墅中心小学 -- 南夏墅卫生院 -- 南夏墅街道 -- 南塘路新知路 -- 武进大道兰陵路 -- 兰陵路龙惠路 -- 兰陵路龙盘路 -- 兰陵路阳湖路 -- 兰陵路龙门路 -- 南河花园 -- 大沿桥 -- 兰陵路兴隆街 -- 鸣凰 -- 工业学院西门 -- 北庙桥 -- 纺织学院 -- 小留 -- 淹城公交枢纽
别人正在查: