23路[下行]: 红梅公交中心站 -- 天宁寺 -- 文化宫 -- 小营前 -- 南大街 -- 广化街吊桥路 -- 中天体育馆 -- 紫阳花园 -- 清潭东站 -- 清潭新村 -- 清潭西站 -- 清潭花苑 -- 荣亨逸都 -- 荆川东园 -- 荆川路紫荆路 -- 紫荆苑 -- 江苏理工 -- 弘阳广场 -- 白荡河公交中心站
别人正在查:
新堂路业丰路到龙洲伊都公交查询
浦西村委到西夏墅北站公交查询
凤林路武南路到红星桥公交查询
南淳家园到胜西公园公交查询
大明路智慧大道到新堂路龙汇路公交查询
星湖路劳动路到茶花路水杉路公交查询
常州北站到长江路红河路公交查询
地铁五星站到勤业中学公交查询
洛阳中行到小虹桥公交查询
新天地广场到工业学院西门公交查询