47路[下行]: 竹林路新堂路 -- 武进医院 -- 飞龙路永宁路 -- 锦绣东苑 -- 市政务服务中心东 -- 常州大剧院 -- 奥体中心北 -- 龙锦路税务大楼 -- 行政中心北门 -- 三井桥 -- 太湖明珠苑 -- 太湖路泰山路 -- 太湖中路桥 -- 华山公园 -- 太湖路华山路 -- 太湖路长江路 -- 太湖路天山路 -- 昆仑路太湖路 -- 昆仑路清江路 -- 河海路昆仑路 -- 河海路顺园路 -- 顾家塘桥 -- 奥园路富康路 -- 薛家南站 -- 奥园桥 -- 顺园一村 -- 奥园路瀛平路 -- 橄榄城 -- 薛家公交中心站
别人正在查:
万塔到淹城公交查询
湟里高中到里墅村委公交查询
戚墅堰到东城路富民路公交查询
新华村到里河坝公交查询
兰陵路定安路到龙凤公墓公交查询
嘉泽幼儿园到丰泽路菱香路公交查询
史家桥到申浦路文昌路公交查询
余巷到顺庄公交查询
河海路昆仑路到薛家南站公交查询
雪堰镇政府到雅浦公交查询