55路[上行]: 五星新新村 -- 徐祥湾 -- 金家塘 -- 蒋家塘 -- 芦墅广景园 -- 机械新村 -- 绝缘材料厂 -- 常柴技校 -- 龙船浜 -- 红星新村 -- 金色新城 -- 西横街健身路 -- 县直街 -- 小河沿 -- 人民公园 -- 东头村 -- 常州电脑城 -- 张太雷纪念馆 -- 同济桥东 -- 劳动路龙游路 -- 朝阳新村 -- 兆丰花苑 -- 天宁大饭店 -- 白家桥
别人正在查:
淹城公交枢纽到兰陵路定安路公交查询
飞龙路新堂路到红星美凯龙公交查询
大名路人民路到五舌塘公交查询
蒋家塘到宕里西公交查询
崔桥到第七人民医院公交查询
飞龙路秦岭路到玉龙路运河路公交查询
飞龙路新堂路到文化宫公交查询
龙城大桥到湖塘星辰学校公交查询
永新路新昌路到魏安路创业路公交查询
古方路花园街到湖塘镇文体活动中心公交查询