B13路[下行]: 火车站公交中心站 -- 怡康花园 -- 青山桥 -- 西新桥 -- 中国人寿 -- 交通银行 -- 通江路龙城大道 -- 通江路太湖路 -- 通江路河海路 -- 珠江路科四路 -- 珠江路衡山路 -- 衡山路科二路 -- 嘉新花苑 -- 富都小区 -- 黄河路泰山路 -- 黄河路华山路 -- 公交三公司 -- 凤凰名城 -- 北郊中学新北校区 -- 新盛花苑 -- 长江路新桥大街 -- 长江路云河路 -- 长江路红河路 -- 嫩江路长江路 -- 锦海星城
别人正在查:
胡庄头到施家巷公交查询
丁墅村到漫柏人才社区公交查询
杏塘村到中塘桥公交查询
卢家塘到祥云路稻香路公交查询
徐墅到电子产业园公交查询
飞龙路新堂路到锦江国际大酒店公交查询
劳动路优胜路到荣盛水岸花语公交查询
工业大道会灵路到向阳桥公交查询
柴家塘到陆家塘公交查询
府南路滆湖路到路劲又一城公交查询