220路[上行]: 红梅公交中心站 -- 天宁寺 -- 文化宫 -- 人民公园 -- 长安大厦 -- 广化街吊桥路 -- 兰陵 -- 兰陵路光华路 -- 三桥头 -- 烈士陵园 -- 第三医院 -- 中凉新村 -- 中凉新村南 -- 运河东路老坝路 -- 中凉花园
别人正在查:
香溢紫郡到紫云苑公交查询
永安河桥到十里新村公交查询
安阳花苑到和平路文化路公交查询
泰和之春北到晋陵路河海路公交查询
东青医院到西连头公交查询
盛世名门花苑到红星新村公交查询
长江路星园路到谐禾齿科医院公交查询
红梅街道到天安工业村公交查询
太湖医院到淹城公交枢纽公交查询
中国移动通信到和平路定安路公交查询