12路[下行]: 火车站 -- 新丰桥南 -- 904医院 -- 第一医院 -- 小河沿 -- 新世纪商城 -- 瞿秋白纪念馆 -- 河景花园 -- 常州开放大学 -- 中天体育馆 -- 紫阳花园 -- 清潭东站 -- 清潭新村 -- 清潭路长江路 -- 荆川公园北 -- 陈渡新桥 -- 白云路清潭路 -- 瀚景口腔医院 -- 西塘桥 -- 锦阳花苑 -- 荆川里小区 -- 白荡河公交中心站
别人正在查:
中吴大道雕庄路到小松铸造公交查询
五星桥东到北新巷小区公交查询
黄河路龙江路到黄河路吕汤路公交查询
新街到卜弋桥东站公交查询
盛世名门花苑到杨树村公交查询
东海橡胶到北郊中学新北校区公交查询
丽华三村到新世纪商城公交查询
青龙街道到新区公园南公交查询
罗溪王下村到王下村村委公交查询
严家到戴家公交查询