33路[上行]: 新北公交中心站 -- 江南五金机电城 -- 保纳商业广场 -- 汉江路晋陵路 -- 汉江路庐山路 -- 新区公园北 -- 天安工业村 -- 河海路惠山路 -- 兰翔新村 -- 河海路晋陵路 -- 河海路巫山路 -- 常工院新北校区 -- 太湖路巫山路 -- 东南花园 -- 晋陵路太湖路 -- 晋陵路龙锦路 -- 常州大剧院 -- 市政务服务中心东 -- 锦绣东苑 -- 聚博花园 -- 盛世名门花苑 -- 晋陵路铁路立交 -- 新天地花苑 -- 北直街小区 -- 北直街博爱路 -- 项家花园 -- 第一医院 -- 常州供电公司 -- 和平路文化路 -- 和平路延陵路 -- 青果巷 -- 同济桥北 -- 张太雷纪念馆 -- 同济桥东 -- 小王家村 -- 清凉东站 -- 三宝浜桥 -- 中吴大道龙游路 -- 红梅南路中吴大道 -- 红梅南路浦前路 -- 清凉新村南
别人正在查: