219路[上行]: 白荡河公交中心站 -- 中吴大道长江路 -- 常州仁慈医院新院区 -- 荡南 -- 中吴大道兰陵路 -- 晋陵路中吴大道 -- 浦南新村 -- 晋陵路光华路 -- 晋陵路清凉路 -- 光大银行 -- 九洲服装城 -- 兰园 -- 广化桥 -- 吊桥路广化街 -- 东头村 -- 同安桥 -- 中国移动通信 -- 小营前路桥市场 -- 第一医院 -- 鹤园路局前街 -- 太平桥路博爱路 -- 北太平桥 -- 火车站
别人正在查:
龙船浜到常州四药厂公交查询
西夏墅南站到丽江路公交查询
常州创意产业园东到怀德路龙江路公交查询
永光车业到八一村委公交查询
场上村到邱庄东公交查询
火车站西到常州安培中心公交查询
天宁大饭店到徐窑公交查询
常州客运中心东到戚机厂公交查询
运村北到湖塘乐购公交查询
长江路虹西路到星明医院公交查询