25路[上行]: 白云公交站 -- 白云路星园路 -- 星明医院 -- 花园西村 -- 花园新村 -- 丽丰苑 -- 长江路怀德路 -- 清潭六村 -- 清潭新村 -- 清潭东站 -- 紫阳花园 -- 中天体育馆 -- 广化桥 -- 吊桥路广化街 -- 东头村 -- 吊桥路晋陵中路 -- 同济桥 -- 德安桥 -- 桃园新村 -- 江苏银行 -- 东坡公园 -- 朝阳桥 -- 五角场新村 -- 红梅新村
25路[下行]: 红梅新村 -- 五角场新村 -- 朝阳桥 -- 东坡公园 -- 桃园新村 -- 德安桥 -- 同济桥 -- 吊桥路晋陵中路 -- 东头村 -- 吊桥路广化街 -- 广化桥 -- 中天体育馆 -- 紫阳花园 -- 清潭东站 -- 清潭新村 -- 清潭六村 -- 长江路怀德路 -- 丽丰苑 -- 花园新村 -- 花园西村 -- 星明医院 -- 白云路星园路 -- 白云公交站
219路[上行]: 白荡河公交中心站 -- 中吴大道长江路 -- 常州仁慈医院新院区 -- 荡南 -- 中吴大道兰陵路 -- 晋陵路中吴大道 -- 浦南新村 -- 晋陵路光华路 -- 晋陵路清凉路 -- 光大银行 -- 九洲服装城 -- 兰园 -- 广化桥 -- 吊桥路广化街 -- 东头村 -- 同安桥 -- 中国移动通信 -- 小营前路桥市场 -- 第一医院 -- 鹤园路局前街 -- 太平桥路博爱路 -- 北太平桥 -- 火车站
别人正在查: