217路[下行]: 文化宫 -- 和平路延陵路 -- 青果巷 -- 同济桥北 -- 和平路清凉路 -- 清凉新村 -- 中医院南院 -- 中吴大道和平路 -- 富强村 -- 中吴大道龙游路 -- 丽华二村 -- 中吴大道丽华路 -- 蔷薇园 -- 菱港桥东 -- 凤凰路中吴大道 -- 离宫路凤凰路 -- 青洋路离宫路 -- 永宁寺 -- 凤凰路人民路 -- 江村庵 -- 采菱家园 -- 广电路青洋路 -- 广电路东升路 -- 白鱼路广电路 -- 夏和路白鱼路 -- 湖塘科技产业园工业坊 -- 湖塘科技产业园首末站
6路[上行]: 机械新村 -- 市北实验初中 -- 芦墅苑 -- 龙船浜 -- 红星新村 -- 金色新城 -- 江南商场 -- 瞿秋白纪念馆 -- 新世纪商城 -- 小营前 -- 和平路延陵路 -- 青果巷 -- 同济桥北 -- 和平路清凉路 -- 清凉新村 -- 中医院南院 -- 中吴大道和平路 -- 富强村 -- 中吴大道龙游路 -- 丽华二村 -- 丽华医院 -- 丽华三村 -- 中吴实验学校 -- 常州四药厂 -- 夏雷路红梅南路 -- 富盛一路夏雷路 -- 华润小学
别人正在查: